ZimmerBuchen

 

Das Hotel Benger ist nur 20 Autominuten von der Messe Düsseldorf entfernt und auch bei großen Messen kommen Sie durch die gute Lage des Hotels schnell ans Ziel.

Bebötigen Sie Zimmer für eine Zukünftige Messe? Dann freuen wir uns auf ihre Anfrage.

Wir freuen uns über Ihre Anfrage unter This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. oder telefonisch unter 02151-95540.

Wir haben noch Zimmer für folgende Messen frei:

Boot Messe 18.01-26.01.2020

EuroCis/EuroShop 16.02-20.02.2020

Beauty 06.03-08.03.2020

Metav 10.03-13.03.2020

Tube/Wire 30.03-03.04.2020

Caravan Salon 28.08-06.09.2020

Rehacare 23-26.09.2020

Aluminium 06.10-08.10.2020

Glasstec 20-23.10.2020

Valve World Expo 01.12-03.12.2020

 

Sprachen

GermanyFlag UKFlag FranceFlag ItalyFlag
WIR SPRECHEN WE SPEAK NOUS PARLONS SI PARLA
Hotel-Restaurant
BENGER
Uerdingerstraße 620
47800 Krefeld

Tel. 02151/9554-0
E-Mail: reservierung@hotel-benger.de